Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg capacity un big bag ] incontro 96 prodotti.
Trasporto e stoccaggio semplificati con rivestimento antistatico
| Rivestimento: | Anti-statico |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto/immagazzinamento |
| Il logo: | Accetta la stampa del logo personalizzato |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
UN Big Bag FIBC con cucitura a doppia catenella, colore anello blu e colore bianco per un trasporto sicuro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag ONU durevole con Baffle di colore bianco e riempimento di spout Duffle Top per le esigenze di imballaggio
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Becco di riempimento: | Cima del Duffle |
| Protezione statica: | - Sì, sì. |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
1000kg U-pannello grande sacchetto delle Nazioni Unite, il trasporto di merci pericolose dell'ONU sacconi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Cucitura a doppia catena e Big Bag conduttivo con 4 asole angolari per imballaggio conduttivo
| Capacità di carico: | 1000 kg |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto/immagazzinamento |
| Colore del ciclo: | blu |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |

