Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg capacity un big bag ] incontro 159 prodotti.
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
1 Ton Big Jumbo Bags con resistenza al freddo 10^4-10^6 Ohm/sq di resistenza all'abrasione
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Il pannello Fibc di U insacca i sacchi tessuti pp impermeabili del totalizzatore della tela
| Contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saccone FIBC per alimenti, capacità 2205 libbre, con protezione UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Grado alimentare FIBC 100x100x120cm 4 anelli di sollevamento 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Categoria alimentare FIBC 100% polipropilene vergine con rapporto di sicurezza 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
100% di polipropilene vergine di qualità alimentare FIBC progettato con 6 cicli di sollevamento e opzione Duffle Top
| Tipo: | Grado alimentare |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
| Cicli di sollevamento: | 2, 4, 6 |

