Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg capacity un big bag ] incontro 159 prodotti.
1 tonnellata top duffle U-pannello vergine 100% tessuto pp borsa grande per terreno / cemento / minerali
| nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| cicli: | cicli d'angolo |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse antistatiche enormi in serie conduttive 1000kg 1200kg di Fibc grandi per il pacchetto chimico
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
1000kgs alto 4 Pannello deflettore borsa 100% vergine PP per imballaggio granuli
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare 1000 kg Capacità: rapporto di sicurezza 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
la borsa del deflettore dell'Vagliare-impermeabilizzazione 4-Panel, industriale una massa da 1 tonnellata insacca con i cavi di riempitore
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Pp borsa del deflettore da 1 tonnellata
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Il blu vaglia - il jumbo grande di consolidamento della circolare tessuto pp della borsa FIBC insacca con il fondo del quadrato
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Agricoltura / minerale / chimici / contenitore per alimenti Liner Bags 2 metro cubo
| Nome del prodotto: | una borsa residua dei 2 tester cubici |
|---|---|
| Materiale: | PP |
| Dimensioni: | 200x100x100cm |
3 metri cubi sacchetti dei rifiuti per i minerali agricoli chimici e alimenti
| Nome di prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| Colore: | Bianco o il nero |
| Dimensione: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |

