Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ un fibc ] incontro 488 prodotti.
Ciclo d'angolo trasversale antistatico della borsa tessuto pp 4 alla rinfusa del cemento della sabbia grandi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Saccone UN da 1000 kg con protezione statica e anelli a croce per il trasporto sicuro di materiali pericolosi
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
Borse in serie industriali sottoposte agli UV del pannello della cima U della gonna per la sabbia/il cemento/il suolo
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | bianco |
Grande borsa conduttiva impermeabile con resistenza all'abrasione più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Forza di sigillatura: | Bene |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Saccone Big Bag UN con doppia cucitura a catena, con deflettori e capacità di 1000 kg per il trasporto industriale di materiali sfusi
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Top: | Filling Spout |
Grandi borse in serie conduttive utilizzate nelle polveri del prodotto chimico del trasporto
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Colore: | Bianco |
UN Big Bag con rivestimento antistatico in colore blu e capacità di carico di 1000 kg per un trasporto sicuro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag UN da 1000 kg con Rivestimento Antistatico e Doppia Cucitura per Trasporto Sicuro per Carichi Pesanti
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |

