Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ shipping dry bulk container bag ] incontro 74 prodotti.
Contenitore a sfera secca trattato con UV, in bianco o stampato per la spedizione e la movimentazione del carico
| Size: | Customized |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Sacchetto per contenitori di scarto secco a sfuso con rivestimento antiscivolo incluso
| Color: | White, Transparent Or Customized |
|---|---|
| Printing: | Customized Logo And Text |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Quattro borse in serie asciutte della fodera del container del totalizzatore di Ibc del pannello
| nome di prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| materiale: | Pp o PE |
| dimensione: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Big Bag FIBC personalizzabile per le vostre esigenze specifiche di imballaggio
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Capacità: | 1000 kg |
Container Liner Bags personalizzati per la spedizione in forma adatta o adatta in modo sciolto Tipo di container e 5 1 rapporto di sicurezza
| Stabilizzazione UV: | Disponibile |
|---|---|
| Stampa: | Logo e testo personalizzati |
| dimensione: | Personalizzato |
Contenitore flessibile UN Big Bag di grado industriale per carico, scarico e trasporto
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Contenitore a chiusura a fondo piatto o a scarico sacchetti di rivestimento per scarico conveniente
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Sacchetti per contenitori in polietilene bianco soluzione di imballaggio definitiva per la spedizione a grandi dimensioni
| Capacità: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Stampa: | In bianco o stampato |
| Colore: | Bianco, trasparente o personalizzato |
Logo e testo personalizzati Contenitore in PE Sacchetti di rivestimento UV trattati
| Capacità: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polietilene (PE) |
| Rivestimento antiscivolo: | Disponibile |

