Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ shipping dry bulk container bag ] incontro 76 prodotti.
Logo e testo personalizzati Contenitore in PE Sacchetti di rivestimento UV trattati
| Capacità: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polietilene (PE) |
| Rivestimento antiscivolo: | Disponibile |
Contenitore versatile con rivestimento per contenitori 39*39
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
4 cicli di sollevamento Jumbo Liner Bag per applicazioni industriali personalizzate
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
Baggio Jumbo 36*36' per soluzioni di confezionamento personalizzate
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Stampa: | personalizzato |
|---|---|
| NOME: | Taschino a sfoglia in tessuto PP 4 |
| Dimensione: | personalizzato |
Grande borsa FIBC di Groundable per trasporto
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
Una grande borsa FIBC da 1 tonnellata pp per trasporto alla rinfusa e conservazione
| Tipo: | grande borsa |
|---|---|
| Materiale: | FIBC |
| Trattamento: | Sottoposto agli UV |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |

