Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] incontro 60 prodotti.
La massa resistente UV di Fibc insacca 500-2500kg la capacità di sollevamento MOQ 500pcs
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
| Inferiore: | Pianura/scarico/becco |
borsa in serie FIBC del jumbo bianco del polipropilene 2200LBS grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Borsa in serie su misura di Fibc con l'etichetta & la fodera
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Dimensione: | Su misura |
Borsa in serie di Fibc del polipropilene industriale con la fodera & la stampa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Materiale: | Polipropilene |
Big Bag FIBC con scarico inferiore per lo stoccaggio di materiali pesanti, fattore di sicurezza 5:1 e rivestimento resistente ai raggi UV
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
Big Bag FIBC con 2 asole di sollevamento e capacità di sollevamento 500-2500 kg Realizzato in polipropilene resistente
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Grande sacco su misura della borsa con l'etichetta e la stampa
| Stampa: | Sì |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| DIMENSIONE: | Su misura |
Grande borsa inferiore & senza coperchio normale di FIBC con le etichette
| DIMENSIONE: | Su misura |
|---|---|
| RIVESTIMENTO: | Sì |
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |

