Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] incontro 60 prodotti.
La grande borsa FIBC del Quattro-pannello con i cicli laterali della cucitura, pp industriali ammassa borsa
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Circolare di Trasportation delle merci della polvere/borsa di costruzione tubolare alla rinfusa della sabbia
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Mezzo sacco eccellente trasversale circolare/tubolare della borsa tessuto pp FIBC dell'angolo grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Mezza borsa tessuta pp trasversale circolare/tubolare FIBC dell'angolo grande con Stevodore Strape
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Borsa di stampa a colori del U-pannello grande, borsa in serie eccellente 1500kg dei sacchi FIBC dei pp
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | Bianco, nero, arancio, blu, |
Grande vergine circolare/tubolare resistente pp della borsa FIBC per stoccaggio/trasporto
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Il polipropilene una tonnellata insacca i contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Altezza della borsa: | 80" livello |
Dimensione su misura borsa alla rinfusa di Fibc della fodera di PE/PP
| Etichetta: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| Dimensione: | Su misura |
Polvere chimica sconcertato sacconi flessibile contenitore GIR aventi PP woven
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
500-2500kg che solleva resistente UV della borsa in serie di Fibc di capacità ricoperto di fodera di PE/PP
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Cima: | Aperto/riempire/Duffle |

