Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] incontro 60 prodotti.
Big Bag FIBC di plastica industriale
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande progettazione tubolare innovatrice tessuta grigia nera bianca del corpo della borsa FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il polipropilene tessuto insacca le borse da una tonnellata 10" alti 14 la D X 18" H
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse conduttiva enorme del cemento 35 x 35 x 36" 2200 libbre con immediatamente il petalo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa FIBC per la sabbia d'imballaggio della silice, 35 x 35 x 47" del polipropilene di 4 maniglie grande dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa conduttiva d'angolo trasversale FIBC per la farina di soia d'imballaggio, 3000 libbre di capacità
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1 borsa circolare sottoposta agli UV del tester cubico FIBC grande con fondo piatto, SGS CPTC
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grande borsa bianca pallina circolare/tubolare per suolo/minerale/costruzione
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Ambientale riciclato completamente ha allacciato la grande borsa FIBC due Ton Four Loop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Circolare/1 Ton Big Bag tubolare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |

