Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] incontro 60 prodotti.
Big Bag FIBC con 1 loop di sollevamento e rivestimento resistente agli UV per la movimentazione di materiali sfusi leggeri
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Big Bag FIBC resistente agli UV con certificazione ISO e capacità di sollevamento da 500 a 2500 kg per la movimentazione di materiali sfusi
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
La grande borsa su misura FIBC con lo SGS certifica il materiale della fodera del PE/pp
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| RIVESTIMENTO: | Sì |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
£ 2.200 di stoccaggio merci pericolose dell'ONU Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
Anti prevenzione statica di esplosione di resistenza di terra del contenitore di NEL Fibc
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Grandi FIBC borse sottoposte agli UV alla rinfusa del polipropilene del U-pannello grigio con la fodera del PE
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | Grigio |
2205 libbre di FIBC alla rinfusa della borsa della borsa flessibile del contenitore di progettazione tubolare innovatrice del corpo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

