Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
Container intermedie a sfusa Fibc
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
41*41» il grande pannello eccellente sottoposto agli UV del sacco U della borsa FIBC ha modellato a prova d'umidità
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
4 borsa Fibc del deflettore del tessuto 1000KGS del pannello pp per il pacchetto dei semi
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Fabbricazione: | Fortificate |
|---|---|
| Superficie: | Listo. |
| Stampa: | personalizzato |
Cube jumbo deposito borse sacconi per carboni di farina polveri chimiche
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
Circolare del polipropilene/grande borsa tubolare FIBC per l'imballaggio della resina dell'ANIMALE DOMESTICO
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Polvere chimica sconcertato sacconi flessibile contenitore GIR aventi PP woven
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
Nero pp bag deflettore tessuto / Q bag sacconi per carboni di farina in polvere polveri chimiche
| Nome del prodotto: | sacchetto di deflezione |
|---|---|
| Materiale: | Vergine pp di 100% |
| Standard UV: | ASTM G 154-00 |
PP materiale normale sacconi borsa deflettore cubo di farina / carboni / polveri chimiche
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa di Q |
| Capacità: | fino a 3300lbs |
500KG TIPO C borse deflettore groundable conduttive grandi per prodotti infiammabili a secco
| Capacità: | 500 KG |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |

