Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
Ambientale riciclato completamente ha allacciato la grande borsa FIBC due Ton Four Loop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
450kg Big Bag FIBC
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Stoccaggio polvere Tansportation flessibile Intermediate Bulk Containers sacconi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Granuli Imballaggio agricole / pellet grande sacconi borsa con tracolla scaricatore di porto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grandi borse enormi dei pp del pannello grigio del tessuto 1000KGS 4 per i semi di stoccaggio del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Contenitore di grandi dimensioni da 1,5 tonnellate borsa grande deflettore intermedio flessibile per la soia / semi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del vergine pp 4-Panel per le merci in serie stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Industria polveri chimiche 2 tonnellate borsa di trasporto deflettore, trasporto big bag
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa del cubo |
| fodera: | No |
Baffle bag cubo quadrato stock per carboni di farina polveri chimiche spedizione
| Capacità: | fino a 3300lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Materiale: | 100% pp vergini |
La farina/carboni grande borsa del deflettore da 1 tonnellata, la capacità 2200lbs un jumbo da 1 tonnellata insacca
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

