Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo pp fibc bags ] incontro 186 prodotti.
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
UV trattato anti-spulciando Food Grade grande Big Bag sacconi capacità di una tonnellata
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Borsa massa 1500kg commestibile sacconi, PP polipropilene Jumbo Borse
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Beige circolare 1 tonnellata Food Grade FIBC con due maneggi UV trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Granuli Imballaggio agricole / pellet grande sacconi borsa con tracolla scaricatore di porto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grandi BOPP laminati Borse
| Nome di prodotto: | BOPP ha laminato la borsa |
|---|---|
| Materiale: | BOPP ha stampato il film più i pp |
| Colore: | 6 colori per il film di BOPP |
Industria alimentare flessibile Intermediate Bulk Container Tonne sacchi di polipropilene
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| colore: | bianco |
| materiale: | 100% PP |
Farine di mais su misura / Riso U-pannello di grado alimentare Bulk Bags Super Sacchi
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| capacità: | 750kg |
| materiale: | 100% pp vergini |
Lo stoccaggio tinge la borsa enorme chimica infiammabile dei prodotti FIBC conduttiva
| capacità: | 500kgs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| nome di prodotto: | grande borsa a terra |
Stoccaggio polvere Tansportation flessibile Intermediate Bulk Containers sacconi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

