Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo pp fibc bags ] incontro 180 prodotti.
Fibc Baffle anti-statico per lo stoccaggio efficiente e sicuro di merci sensibili
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
|---|---|
| Cintura di messa a terra: | - No, no. |
| A prova d'umidità: | - Sì, sì. |
Il blu vaglia - il jumbo grande di consolidamento della circolare tessuto pp della borsa FIBC insacca con il fondo del quadrato
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa FIBC di Groundable per trasporto
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
Borse industriali materiali del commestibile dei pp grandi FIBC per riso/farina/alimento
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
Sacchetti laminati FIBC BOPP
| Nome del prodotto: | Bopp ha laminato la borsa |
|---|---|
| Materiale: | Film stampato Bopp Plus PP |
| colore: | 6 colori per il film Bopp |
Cube jumbo deposito borse sacconi per carboni di farina polveri chimiche
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
Borse Jumbo 1000kg Food Grade sacconi con UV rivestimento antistatico trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Grandi borse enormi dei pp del pannello grigio del tessuto 1000KGS 4 per i semi di stoccaggio del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Polvere chimica sconcertato sacconi flessibile contenitore GIR aventi PP woven
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |

