Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo pp fibc bags ] incontro 186 prodotti.
borsa resistente FIBC enorme Ton Bags di 1000kg 2200lbs grande
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Sacco grande d'imballaggio su ordinazione 2000KG della borsa enorme di plastica industriale
| Ciclo continuo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa stampata di FIBC con le etichette per l'imballaggio alla rinfusa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
Il TIPO anti borse enormi del deflettore di elettricità statica pp di D vaglia l'impermeabilizzazione per le polveri chimiche
| colore: | blu |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
2 prodotti chimici in serie della borsa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente UV
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Dimensione: | Grande |
Uno spessore della fodera 6mil alla rinfusa della borsa della fodera di tonnellata per la grande borsa/Fibc/borsa alla rinfusa
| Nome del prodotto: | Deflettore Liner |
|---|---|
| colore: | naturale |
| Spessore: | 6mil |
borsa inferiore FIBC del quadrato enorme di capacità 1000kg grande con il mezzo angolo trasversale
| stampa: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |

