Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo pp fibc bags ] incontro 186 prodotti.
- Un sacco di 2200 libbre.
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
Baffle bag cubo quadrato stock per carboni di farina polveri chimiche spedizione
| Capacità: | fino a 3300lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Materiale: | 100% pp vergini |
Contenitore di grandi dimensioni da 1,5 tonnellate borsa grande deflettore intermedio flessibile per la soia / semi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Cemento / minerali / sostanze chimiche trasporto 1 borse Tonne sacconi U-panel
| nome di prodotto: | U-pannello una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grani Trasporti / granuli deflettore big bag, Volume 20 a 115 piedi cubici
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Big Bag Bulk 4 Pannello con cinturino stivatore di soia / semi Imballaggio
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
borsa del deflettore del pannello 1250KGS 4
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Customized Big Bag FIBC with Waterproof PE PP Liner and UV Resistant Coating for Moisture Sensitive Goods
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con buona resistenza al freddo
| Resistenza alla corrosione: | UV |
|---|---|
| Resistenza al freddo: | Buon |
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
Resistenza eccellente antistatica delle borse 1000kg del tessuto conduttivo a chimico
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |

