Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ food grade jumbo bag ] incontro 62 prodotti.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Borsa di protezione personalizzabile La scelta perfetta per il trasporto sicuro e dei prodotti
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza statica: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Polipropilene |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Conductive Baffle Anti Static Bulk Bags for 500kg Load Transportation
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Moisture Proof: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Soluzione di imballaggio anti-statico resistente alle lacrime per il controllo statico e il trasporto sicuro dei prodotti
| Capacità di peso: | personalizzabile |
|---|---|
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
| Anti-statico: | - Sì, sì. |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |

