Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ food grade jumbo bag ] incontro 62 prodotti.
Commestibile del fondo piatto FIBC, grandi borse di Fibc con il becco di riempimento
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| colore: | bianco |
UV trattato anti-spulciando Food Grade grande Big Bag sacconi capacità di una tonnellata
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
L'abitudine Flours il commestibile FIBC U - pannello con 100% pp vergini materiale
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 750kg |
| Materiale: | 100% pp vergini |
Beige circolare 1 tonnellata Food Grade FIBC con due maneggi UV trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Grande borsa conduttiva in serie del cemento del commestibile FIBC dell'angolo enorme dell'incrocio
| materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| capacità: | 2205lbs |
il jumbo di Fibc del commestibile del pannello 2860lbs 4 insacca il polipropilene non rivestito 6OZ
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Industria alimentare flessibile Intermediate Bulk Container Tonne sacchi di polipropilene
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| colore: | bianco |
| materiale: | 100% PP |
Grandi £ 3.000 in polipropilene PP bianco commestibile sacconi / 1 sacchetto ton
| capacità: | fino a 4400lbs |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Grande commestibile della borsa del polipropilene FIBC sottoposto agli UV per industria alimentare
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| materiale: | 100% pp vergini |
Borse industriali materiali del commestibile dei pp grandi FIBC per riso/farina/alimento
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |

