Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ food grade jumbo bag ] incontro 62 prodotti.
Borsa enorme tessuta di plastica impermeabile 500kg 1000kg FIBC di industria pp che riempie grande borsa
| Ciclo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Sacco grande d'imballaggio su ordinazione 2000KG della borsa enorme di plastica industriale
| Ciclo continuo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
Due borsa circolare blu del commestibile del ciclo FIBC FIBC con il sollevamento 4 sottoposto agli UV
| colore: | blu |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Due ciclo FIBC circolare |
| certificato: | SGS/CPTC |
- Un sacco di 2200 libbre.
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
4 cicli di sollevamento Jumbo Liner Bag per applicazioni industriali personalizzate
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |

