Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static large bulk bags ] incontro 79 prodotti.
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Conductive Baffle Anti Static Bulk Bags for 500kg Load Transportation
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Moisture Proof: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Blue Anti Static Bulk Bags Conductive and Durable for All Your Storage Needs
| Capacity: | 4400 lbs |
|---|---|
| Anti-Static: | Yes |
| Usage: | Chemicals, Powders, Granules |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Soluzione di imballaggio anti-statico resistente alle lacrime per il controllo statico e il trasporto sicuro dei prodotti
| Capacità di peso: | personalizzabile |
|---|---|
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
| Anti-statico: | - Sì, sì. |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opzione di sollevamento: | 4 Cicli d'angolo |
|---|---|
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
| Capacità: | 4400 libbre |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| deflettore: | - Sì, sì. |

