Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static large bulk bags ] incontro 79 prodotti.
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Borsa antistatica FIBC di 4 Mil/6mil una grande ammassa borse per uso industriale
| barriera dell'umidità: | Fino a 3.000 libbre |
|---|---|
| Stabilizzazione: | UV |
| Colore: | bianco |
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
TIPO D Tassa anti-statica a sfogo per la vendita in vrazza Soluzione di imballaggio efficiente e affidabile
| Utilizzatori: | Maneggio del materiale alla rinfusa |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Stile di sollevamento: | 4 Cicli d'angolo |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Trasporto e stoccaggio semplificati con rivestimento antistatico
| Rivestimento: | Anti-statico |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto/immagazzinamento |
| Il logo: | Accetta la stampa del logo personalizzato |
Sacchetti di scarico antistatici resistenti alle sostanze chimiche con disegno a sfondo per una capacità di 1000 kg
| Stile di riempimento: | Senza coperchio |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Stile di scarico: | Fondo piatto |
Anti Sift Anti Static Jumbo Bags Chemicals Industry Standard
| Anti-Static: | Yes |
|---|---|
| Weight Capacity: | Customizable |
| Uv Protection: | Yes |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Dimensione: | Personalizzabile |
|---|---|
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
| Anti-vagli: | - Sì, sì. |

