Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static large bulk bags ] incontro 79 prodotti.
Massa antistatica da 1 tonnellata una grande insacca la capacità 500KG
| Dimensione: | 6oz |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Materiale: | Pp |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| A prova d'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Stile di riempimento: | Senza coperchio |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Liner personalizzato e capacità antistatica in sacchetto a sfondo con divisorio interno
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
Sacchetti jumbo antistatici conduttivi con deflettore per uno stoccaggio efficiente e sicuro - tipo D
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
|---|---|
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
| Caratteristica antistatica: | - Sì, sì. |
4400lbs Blue Fibc Anti-Static Bulk Bags Soluzione durevole per l'imballaggio
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
4400lbs Baffle Anti Static Bags for Chemicals - Efficient and Reliable
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
|---|---|
| Caratteristica antistatica: | - Sì, sì. |
| Stile di sollevamento: | 4 Cicli d'angolo |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Caratteristica anti-scigno: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Stile di scarico: | Fondo piatto |
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |

