Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg load capacity fibc bulk bag ] incontro 97 prodotti.
Big Bag UN da 1000 kg con Rivestimento Antistatico e Doppia Cucitura per Trasporto Sicuro per Carichi Pesanti
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |
Capacità 1000 kg UN Big Bag con rivestimento antistatico e cucitura a doppia catena per imballaggi pesanti
| Filling Spout: | Duffle Top |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag la vostra destinazione unica per soluzioni di imballaggio a grandi dimensioni e a prezzi accessibili
| Tipo: | circolare |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacità di carico: | 1000 kg |
Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto, paratie per la stabilità del carico e asole angolari per una movimentazione sicura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Grado alimentare FIBC 1000 kg SWL con 2 cicli di sollevamento e trattamento UV
| Caratteristica: | Grado alimentare |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Opzione inferiore: | Sgombero di scarico, fondo piatto, fondo conico |
Borsa in serie tessuta pp senza coperchio di tonnellata del fondo piatto per la costruzione del costruttore
| Dimensione: | 35x35x35» |
|---|---|
| Materiale: | pp tessuti |
| Capacità: | fino a 2200lbs |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Saccone UN da 1000 kg con protezione statica e anelli a croce per il trasporto sicuro di materiali pericolosi
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |

