Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg load capacity fibc bulk bag ] incontro 97 prodotti.
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione di sollevamento: | Cicli d'angolo trasversali |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
UN Big Bag FIBC con cucitura a doppia catenella, colore anello blu e colore bianco per un trasporto sicuro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag ONU durevole con Baffle di colore bianco e riempimento di spout Duffle Top per le esigenze di imballaggio
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Becco di riempimento: | Cima del Duffle |
| Protezione statica: | - Sì, sì. |
Il pannello Fibc di U insacca i sacchi tessuti pp impermeabili del totalizzatore della tela
| Contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |

