Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ one ton flexible intermediate bulk container bags ] incontro 22 prodotti.
Circolare/1 Ton Big Bag tubolare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Ambientale riciclato completamente ha allacciato la grande borsa FIBC due Ton Four Loop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
Uno spessore della fodera 6mil alla rinfusa della borsa della fodera di tonnellata per la grande borsa/Fibc/borsa alla rinfusa
| Nome del prodotto: | Deflettore Liner |
|---|---|
| colore: | naturale |
| Spessore: | 6mil |
Industria polveri chimiche 2 tonnellate borsa di trasporto deflettore, trasporto big bag
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa del cubo |
| fodera: | No |
La farina/carboni grande borsa del deflettore da 1 tonnellata, la capacità 2200lbs un jumbo da 1 tonnellata insacca
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
La soia del magazzino 1.5T semina la superficie non rivestita della borsa del deflettore del polipropilene
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |

