Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ one ton flexible intermediate bulk container bags ] incontro 22 prodotti.
Big Bag FIBC personalizzabile per le vostre esigenze specifiche di imballaggio
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Capacità: | 1000 kg |
Flessibile Intermediate Bulk Container sacconi big bag 1 tonnellata con quattro Floop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Quattro la grande borsa FIBC dei cicli 1000KGS, sporca la costruzione minerale una Ton Bulk Bags
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Contenitore di grandi dimensioni da 1,5 tonnellate borsa grande deflettore intermedio flessibile per la soia / semi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Il polipropilene una tonnellata insacca i contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Altezza della borsa: | 80" livello |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
U-pannello standard da 1,5 tonnellate Big Bag sacconi con top aperto per la costruzione
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | bianco |
Nuova pp grande borsa materiale 2205lbs alla rinfusa di tonnellata della borsa FIBC dei prodotti chimici
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Coperchio ribaltabile U-pannello in polipropilene 1 borse Tonne Flexible Intermediate Bulk Containers
| nome di prodotto: | coperchio della falda una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| cicli: | cicli d'angolo |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |

