Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
UN Big Bag la vostra destinazione unica per soluzioni di imballaggio a grandi dimensioni e a prezzi accessibili
| Tipo: | circolare |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacità di carico: | 1000 kg |
FIBC conduttivo La soluzione pratica e durevole per la manipolazione di materiali conduttivi
| Stile di sollevamento: | Camioni elevatori |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Tipo: | Pannello di U |
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs di griglia di Groundable delle polveri delle tinture grande
| nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| abilità: | antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Elettricità statica delle grandi borse conduttive di Groundable del polipropilene anti
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Big Bag FIBC bianco ONU con capacità di carico di 1000 kg, bocca di riempimento e stampa logo personalizzata
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag Bianco UN con Stampa Logo Personalizzata per Trasporto e Stoccaggio Sicuri
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN con cucitura a catena doppia, colore anello blu e bocca di riempimento per trasporto sicuro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Contenitore flessibile UN Big Bag di grado industriale per carico, scarico e trasporto
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

