Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ food grade fibc bulk bags ] incontro 74 prodotti.
FIBC per alimenti, portata 1000 kg, base 36x36 pollici
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Grado alimentare FIBC 1000 kg Capacità 100% polipropilene vergine
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
100% di polipropilene vergine di qualità alimentare FIBC progettato con 6 cicli di sollevamento e opzione Duffle Top
| Tipo: | Grado alimentare |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
| Cicli di sollevamento: | 2, 4, 6 |
Baggio FIBC di grado alimentare 2205 libbre Capacità con rapporto 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Classificazione alimentare FIBC Bottom Bag conico 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Grado alimentare FIBC 1000 kg SWL con 2 cicli di sollevamento e trattamento UV
| Caratteristica: | Grado alimentare |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Opzione inferiore: | Sgombero di scarico, fondo piatto, fondo conico |
Grande borsa tessuta pp arieggiata della borsa in serie nera bianca del commestibile FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Vergine borse in serie enormi del commestibile di FIBC del polipropilene 35X35»
| nome di prodotto: | grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Opzione di dimensione: | 35*35» |
Commestibile del fondo piatto FIBC, grandi borse di Fibc con il becco di riempimento
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| colore: | bianco |
Colori dominanti Grade Big Bags industriali sacconi quattro pannelli per il riso / farina
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| Colore: | Bianco |

