Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ food grade fibc bulk bags ] incontro 74 prodotti.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Borsa di protezione personalizzabile La scelta perfetta per il trasporto sicuro e dei prodotti
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza statica: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Polipropilene |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Borsa enorme tessuta di plastica impermeabile 500kg 1000kg FIBC di industria pp che riempie grande borsa
| Ciclo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Sacco grande d'imballaggio su ordinazione 2000KG della borsa enorme di plastica industriale
| Ciclo continuo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
FIBC conduttivo La soluzione pratica e durevole per la manipolazione di materiali conduttivi
| Stile di sollevamento: | Camioni elevatori |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Tipo: | Pannello di U |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

