Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 312 prodotti.
Grani Trasporti / granuli deflettore big bag, Volume 20 a 115 piedi cubici
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
borsa del deflettore del pannello 1250KGS 4
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Circolare intermedia flessibile dei contenitori di grandi dimensioni/grande terreno pietroso tubolare Trasportation della sabbia della borsa
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Circolare/1 Ton Big Bag tubolare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Big Bag FIBC personalizzato con rivestimento impermeabile in PE PP e rivestimento resistente ai raggi UV per merci sensibili all'umidità
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Grande borsa stampata di FIBC con le etichette per l'imballaggio alla rinfusa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
Il grande iso su misura resistente UV del sacco della borsa ha certificato
| Cima: | Aperto/riempire/Duffle |
|---|---|
| Inferiore: | Pianura/scarico/becco |
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa inferiore & senza coperchio normale di FIBC con le etichette
| DIMENSIONE: | Su misura |
|---|---|
| RIVESTIMENTO: | Sì |
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
Resistenza eccellente antistatica delle borse 1000kg del tessuto conduttivo a chimico
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
L'anti elettricità statica su misura 1000kg insacca l'abrasione resistente più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a UV: | eccellente |

