Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 312 prodotti.
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande pianura del sacco della borsa del polipropilene/scarico/colore verde del becco
| Materiale della fodera: | PE/PP |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
Prodotto chimico enorme di plastica della borsa di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropilene 1,2 di FIBC
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Borse circolari del container di Groundable per le merci in serie stoccaggio e trasporto
| Stampabile: | Sì |
|---|---|
| Trattamento: | Sottoposto agli UV |
| Dimensione inferiore: | 35*35», 39*39», 41*41» |
Un container Anti-vagliante da 1 tonnellata insacca le borse impermeabili del carico 6mil per l'industriale
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Caratteristica: | Vagliare impermeabile, riciclabile, anti |
Borsa tessuta pp del vergine ONU di ADR grande, borsa di Fibc del pannello di U grande
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Fabbricazione: | Fortificate |
|---|---|
| Superficie: | Listo. |
| Stampa: | personalizzato |

