Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 312 prodotti.
Materiali chimici sacconi certificata grande capacità del sacco delle Nazioni Unite fino a £ 3000
| certificato: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3000lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Grande 4-Pannelli £ 3000 circolare disegno dell'imbracatura big bag sacconi 1 Ton PP ONU
| colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
1000kg U-pannello grande sacchetto delle Nazioni Unite, il trasporto di merci pericolose dell'ONU sacconi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Grande borsa del polipropilene 600kg ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
4 borsa Fibc del deflettore del tessuto 1000KGS del pannello pp per il pacchetto dei semi
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse 3000KG dell'ONU Fibc del polipropilene con la certificazione dello SGS
| DIMENSIONE: | 90*90*110 o su misura |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
Grande borsa senza coperchio alla rinfusa di FIBC per l'imballaggio delle merci in serie, 500KG- 3000KG SWL
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», 40*40» |
| colore: | nero, bianco, blu, |
Borsa enorme 3000lbs grande FIBC della grande borsa in serie intermedia flessibile chimica
| Contruction: | circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |

