Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 312 prodotti.
Tessuto in polipropilene traspirante ventilata bulk bag, borsa tonnellata cipolla vegetale
| Nome del prodotto: | borse in serie arieggiate |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC resistente ai raggi UV con rivestimento in PE/PP e capacità di sollevamento 500-2500 kg per lo stoccaggio sicuro di materiali sfusi
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500pcs grande borsa FIBC per il trasporto agricolo industriale di stoccaggio
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
Big Bag FIBC personalizzato resistente agli agenti chimici e ai raggi UV per la movimentazione di materiali sfusi
| Size: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Material: | Polypropylene |
Big Bag FIBC resistente agli UV con certificazione ISO e capacità di sollevamento da 500 a 2500 kg per la movimentazione di materiali sfusi
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Big Bag FIBC con 1 loop di sollevamento e rivestimento resistente agli UV per la movimentazione di materiali sfusi leggeri
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Big Bag FIBC con 2 asole di sollevamento e capacità di sollevamento 500-2500 kg Realizzato in polipropilene resistente
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
I grandi pp in serie licenziano la borsa enorme di 1000kg FIBC per cemento
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
| Nome di prodotto: | 100% PP vergine |

