Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static baffle jumbo bag ] incontro 41 prodotti.
La grande borsa alla rinfusa della fodera alla rinfusa della borsa del risparmiatore dello spazio del deflettore ha usato il polipropilene enorme della borsa di FIBC
| Uso: | Riso del grano di agricoltura del grano |
|---|---|
| Colore: | SGS/CPTC |
| Materiale: | Polipropilene |
Conductive Baffle Anti Static Bulk Bags for 500kg Load Transportation
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Moisture Proof: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
La borsa in serie di VN ha ricoperto borse enormi tessute pp tessute delle borse del polipropilene le grandi
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
SCRIVA a D il blu a macchina conduttivo pp che le borse enormi anti- vagliano le anti borse in serie statiche per le polveri chimiche
| colore: | blu |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Borsa enorme scritta |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
Il jumbo di 500KG Groundable ha arieggiato elettricità statica senza coperchio delle borse alla rinfusa l'anti
| Capacità: | 500kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Sacchetti a misura per le vostre esigenze di imballaggio uniche
| Protezione contro l'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Riciclabile: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Polipropilene |
La massa enorme di Daffle Fibc insacca la stampa sottoposta agli UV di BOPP
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Colore: | bianco |
500KG TIPO C borse deflettore groundable conduttive grandi per prodotti infiammabili a secco
| Capacità: | 500 KG |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Borse intermedie flessibili tessute vergine alla rinfusa del jumbo di Fibc alla rinfusa
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |

