Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static baffle jumbo bag ] incontro 41 prodotti.
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Resistente UV borsa conduttiva resistente fredda del doppio punto della grande
| Resistenza a UV: | eccellente |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
le borse antistatiche 1000kg hanno personalizzato la dimensione con buona resistenza al freddo
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
NEL certificano borsa conduttiva di 4 pannelli una grande con i deflettori d'angolo
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
500kg tipo borsa conduttiva della polvere chimica di C grande
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
L'immagazzinamento alla rinfusa al suolo della grande borsa conduttiva dei pp FIBC insacca 2205lbs bianco
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Borsa di protezione personalizzabile La scelta perfetta per il trasporto sicuro e dei prodotti
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza statica: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Polipropilene |
Borsa resistente UV conduttiva del fertilizzante grande con resistenza all'abrasione
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
|---|---|
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
| Resistenza da innaffiare: | Buon |

