Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 500kg pp bulk bags ] incontro 46 prodotti.
Borse in serie completamente aperte della cima 500KG pp di CPTC, borse enormi di Fibc
| nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
Grandi borse in serie di 500KG 6OZ pp per le soluzioni di imballaggio alla rinfusa
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Materiale: | 100% pp vergini, ONU ha trattato |
Il jumbo di 500KG Groundable ha arieggiato elettricità statica senza coperchio delle borse alla rinfusa l'anti
| Capacità: | 500kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Borse in serie arieggiate abitudine, borsa tessuta pp per legna da ardere d'imballaggio
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | bianco, blu, |
l'ONU enorme dei cicli di 1500kg i pp Fibc 4 ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 600kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
4400lbs Blue Fibc Anti-Static Bulk Bags Soluzione durevole per l'imballaggio
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
l'ONU 1000kg ha certificato il prodotto laminato pp intessuto borse in serie
| Materiale: | Tessuto PP |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Top big bag sacconi Bulk imballaggio merci completamente aperta 500KG dell'ONU pericolosi
| Nome del prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
1 borse in serie arieggiate pp di Ton Virgin Fibc grandi
| Nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
500KG contenitore di grandi dimensioni industriale tessuto pp, borsa eccellente del sacco per cemento/l'imballaggio materiale da costruzione
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |

