Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 500kg pp bulk bags ] incontro 46 prodotti.
Borsa enorme tessuta di plastica impermeabile 500kg 1000kg FIBC di industria pp che riempie grande borsa
| Ciclo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
500KG TIPO C borse deflettore groundable conduttive grandi per prodotti infiammabili a secco
| Capacità: | 500 KG |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Borse antistatiche enormi in serie conduttive 1000kg 1200kg di Fibc grandi per il pacchetto chimico
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Il contenitore grande Fibc enorme in serie insacca 1 tonnellata 1,5 tonnellate 2 tonnellate per il trasporto del 38*38*50»
| Contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
3300lbs borsa enorme conduttiva di anti del polipropilene pp colore bianco statico del tessuto
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Il contenitore grande Fibc enorme in serie insacca una tonnellata 2 Ton With Nylon Webbing Lifting di 1 tonnellata 1,5
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistenza ai raggi UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| dimensione: | 35 x 35 x 35 pollici |
| Rivestimento: | non rivestiti |
Borsa resistente UV conduttiva del fertilizzante grande con resistenza all'abrasione
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
|---|---|
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
| Resistenza da innaffiare: | Buon |

