Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 500kg pp bulk bags ] incontro 46 prodotti.
Dimensione su misura borsa alla rinfusa di Fibc della fodera di PE/PP
| Etichetta: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| Dimensione: | Su misura |
logo su misura borsa in serie eccellente del sacco tessuto pp 1000kg
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
ONU un imballaggio pericoloso delle merci della borsa in serie di tonnellata un Ton Sand Big Bag
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
1000KG SCRIVONO a C FIBC le grandi borse a macchina in serie impermeabili di plastica
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Massa antistatica da 1 tonnellata una grande insacca la capacità 500KG
| Dimensione: | 6oz |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Materiale: | Pp |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
500-2500kg che solleva resistente UV della borsa in serie di Fibc di capacità ricoperto di fodera di PE/PP
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Cima: | Aperto/riempire/Duffle |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |

