Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg fibc jumbo bag ] incontro 102 prodotti.
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Resistenza statica: | - Sì, sì. |
| Colore: | Bianco |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
Big Bag FIBC personalizzabile e durevole per lo stoccaggio di materiali sfusi
| Proof di polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
Borsa di protezione personalizzabile La scelta perfetta per il trasporto sicuro e dei prodotti
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza statica: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Polipropilene |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non ha collegato il sacco a massa eccellente
| Nome di prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | Antistatico |
logo su misura borsa in serie eccellente del sacco tessuto pp 1000kg
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse in serie arieggiate abitudine, borsa tessuta pp per legna da ardere d'imballaggio
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | bianco, blu, |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |

