Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg fibc jumbo bag ] incontro 102 prodotti.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Materiale: | Polipropilene |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| deflettore: | - Sì, sì. |
UN Big Bag La soluzione perfetta per le esigenze di movimentazione di materiali pesanti e ingombranti
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
| deflettore: | - Sì, sì. |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Colore: | personalizzato |
|---|---|
| Stampa: | personalizzato |
| Superficie: | Listo. |
l'ONU 1000kg ha certificato il prodotto laminato pp intessuto borse in serie
| Materiale: | Tessuto PP |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
2 prodotti chimici in serie della borsa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente UV
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Dimensione: | Grande |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Protezione contro l'umidità: | - Sì, sì. |
| Antipolvere: | - Sì, sì. |

