Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ un fibc ] incontro 488 prodotti.
FIBC conduttivo La soluzione pratica e durevole per la manipolazione di materiali conduttivi
| Stile di sollevamento: | Camioni elevatori |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Tipo: | Pannello di U |
Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto, paratie per la stabilità del carico e asole angolari per una movimentazione sicura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Contenitore flessibile UN Big Bag di grado industriale per carico, scarico e trasporto
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Borsa enorme di Ton Super Sack Bulk Bag borsa conduttiva 1 dei pp della grande grande
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
6OZ ha arieggiato le borse in serie riciclabili per il trasporto
| Tipo: | grande borsa |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Materiale: | Pp |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Materiale: | Polipropilene |
Borse circolari del container di Groundable per le merci in serie stoccaggio e trasporto
| Stampabile: | Sì |
|---|---|
| Trattamento: | Sottoposto agli UV |
| Dimensione inferiore: | 35*35», 39*39», 41*41» |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Un container Anti-vagliante da 1 tonnellata insacca le borse impermeabili del carico 6mil per l'industriale
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Caratteristica: | Vagliare impermeabile, riciclabile, anti |

