Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ sgs ibc bulk bags ] incontro 4 prodotti.
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
L'ONU del polipropilene di 3000LBS 35x35» ha certificato la massa arieggiata di Ibc insacca il colore beige
| contruction: | circolare |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Quattro borse in serie asciutte della fodera del container del totalizzatore di Ibc del pannello
| nome di prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| materiale: | Pp o PE |
| dimensione: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
1

