Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene material bulk bag ] incontro 464 prodotti.
Borsa in serie di Fibc del polipropilene industriale con la fodera & la stampa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Materiale: | Polipropilene |
Tipo sottoposto agli UV C una borsa in serie di Fibc del polipropilene di tonnellata
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Big Bag FIBC con 2 asole di sollevamento e capacità di sollevamento 500-2500 kg Realizzato in polipropilene resistente
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Sacchi sfusi FIBC resistenti ai raggi UV con capacità di sollevamento da 500 a 2500 kg realizzati in polipropilene resistente
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Label: | Yes |
2 prodotti chimici in serie della borsa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente UV
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Dimensione: | Grande |
Il polipropilene conduttivo del tessuto ha arieggiato la borsa 2T resistente UV alla rinfusa del deflettore
| Resistenza a UV: | Eccellente |
|---|---|
| Forza di sigillatura: | Bene |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Quattro - Borsa conduttiva del pannello 600KG grande, grande borsa in serie del polipropilene bianco
| capacità: | 600KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
L'ONU del polipropilene di 3000LBS 35x35» ha certificato la massa arieggiata di Ibc insacca il colore beige
| contruction: | circolare |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
4400lbs Blue Fibc Anti-Static Bulk Bags Soluzione durevole per l'imballaggio
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
Cipolla ventilato sacconi in tessuto traspirante in polipropilene, Borse Jumbo
| Nome del prodotto: | borse arieggiate alla rinfusa della cipolla |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |

