Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene material bulk bag ] incontro 464 prodotti.
Legna da ardere ventilato maglia sacconi con il 100% polipropilene vigin
| Nome del prodotto: | borse in serie arieggiate legna da ardere |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Bagno di legna da ardere a maglia in PP a sfuso ventilato
| Nome del prodotto: | sacchi di massa ventilati |
|---|---|
| Materiale: | 100% Virgin Pp |
| Trattamento UV: | Standard di ASTM G 154-00 |
Patata ventilato massa borse 1.5tonne, rosso PP tessuto traspirante sacconi Borse
| Nome del prodotto: | borse arieggiate alla rinfusa della patata |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Sacconi ventilate traspirante
| Nome del prodotto: | borse in serie arieggiate |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
borse in serie arieggiate legna da ardere
| Nome del prodotto: | borse in serie arieggiate legna da ardere |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
borsa in serie FIBC del jumbo bianco del polipropilene 2200LBS grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
1.5ton pp senza coperchio ha arieggiato le borse in serie per le verdure della patata dell'aglio della cipolla
| Nome del prodotto: | borse arieggiate alla rinfusa della maglia |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
CPTC 2205lbs una borsa FIBC del polipropilene di tonnellata grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Caratteristica anti-scigno: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Stile di scarico: | Fondo piatto |
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
Grande borsa eccellente tessuta pp bianca 35" alla rinfusa del sacco della borsa FIBC X 35" X 47"
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

