Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ one ton big bag jumbo bag ] incontro 38 prodotti.
Open top suolo, cemento / minerali 1 Ton Jumbo Bag per un facile riempimento e scarico
| nome di prodotto: | una borsa senza coperchio da 1 tonnellata |
|---|---|
| cicli: | cicli d'angolo |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse intermedie flessibili tessute vergine alla rinfusa del jumbo di Fibc alla rinfusa
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Contenitore di grandi dimensioni da 1,5 tonnellate borsa grande deflettore intermedio flessibile per la soia / semi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Sacchetto di 1 tonnellata per il suolo / cemento
| Nome del prodotto: | una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
U-panel borsa 1 tonnellata per il cemento
| Nome del prodotto: | U-pannello una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Cemento / minerali / sostanze chimiche trasporto 1 borse Tonne sacconi U-panel
| nome di prodotto: | U-pannello una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Commestibile del fondo piatto FIBC, grandi borse di Fibc con il becco di riempimento
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| colore: | bianco |
Beige circolare 1 tonnellata Food Grade FIBC con due maneggi UV trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |

