Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ high capacity jumbo bag ] incontro 221 prodotti.
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistenza ai raggi UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| dimensione: | 35 x 35 x 35 pollici |
| Rivestimento: | non rivestiti |
1 Ton Big Jumbo Bags con resistenza al freddo 10^4-10^6 Ohm/sq di resistenza all'abrasione
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Sacchetto jumbo in PVC ad alta capacità per lo stoccaggio di materiali pericolosi resistenti agli UV
| Materiale: | PVC |
|---|---|
| Stile di sollevamento: | Camioni elevatori |
| stile inferiore: | Fondo piatto |
Sacchetto jumbo riciclabile in PVC ad alta capacità per lo stoccaggio del materiale e l'acqua
| Materiale: | PVC |
|---|---|
| Stile di sollevamento: | Camioni elevatori |
| stile inferiore: | Fondo piatto |
4 il tipo jumbo in serie del pannello FIBC dell'angolo dell'incrocio di C grande grande insacca i pp 2205 libbre
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
il jumbo di Fibc del commestibile del pannello 2860lbs 4 insacca il polipropilene non rivestito 6OZ
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
La farina/carboni grande borsa del deflettore da 1 tonnellata, la capacità 2200lbs un jumbo da 1 tonnellata insacca
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse Jumbo 1000kg Food Grade sacconi con UV rivestimento antistatico trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Open top suolo, cemento / minerali 1 Ton Jumbo Bag per un facile riempimento e scarico
| nome di prodotto: | una borsa senza coperchio da 1 tonnellata |
|---|---|
| cicli: | cicli d'angolo |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |

