Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc un certified bulk bags ] incontro 93 prodotti.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa resistente UV conduttiva del fertilizzante grande con resistenza all'abrasione
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
|---|---|
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
I grandi pp in serie licenziano la borsa enorme di 1000kg FIBC per cemento
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
| Nome di prodotto: | 100% PP vergine |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag la vostra destinazione unica per soluzioni di imballaggio a grandi dimensioni e a prezzi accessibili
| Tipo: | circolare |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacità di carico: | 1000 kg |
Borsa conduttiva del fertilizzante grande con resistenza chimica e resistenza all'acqua
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Resistenza allo strappo: | eccellente |
Grande borsa conduttiva impermeabile con resistenza all'abrasione più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Forza di sigillatura: | Bene |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Buona resistenza all'acqua grande sacchetto conduttivo con eccellente resistenza chimica
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Le borse antistatiche 10^4-10^6 Ohm/sq hanno personalizzato la resistenza all'abrasione eccellente di dimensione
| Dimensione: | Grande |
|---|---|
| Resistenza a UV: | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Big bag conduttivo su misura con buona resistenza all'acqua e al freddo
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |

