Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ bulk bag lifting loops ] incontro 443 prodotti.
Granuli Imballaggio agricole / pellet grande sacconi borsa con tracolla scaricatore di porto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Imballaggio in polvere 4 Pannello deflettore bag 1000kgs del 100% vergine di tessuto verde PP
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Circolare del polipropilene/grande borsa tubolare FIBC per l'imballaggio della resina dell'ANIMALE DOMESTICO
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Polvere chimica sconcertato sacconi flessibile contenitore GIR aventi PP woven
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
Nero pp bag deflettore tessuto / Q bag sacconi per carboni di farina in polvere polveri chimiche
| Nome del prodotto: | sacchetto di deflezione |
|---|---|
| Materiale: | Vergine pp di 100% |
| Standard UV: | ASTM G 154-00 |
Borsa del deflettore del polipropilene 4-Panel
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Pp borsa del deflettore da 1 tonnellata
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
borsa del deflettore del pannello 1250KGS 4
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
il jumbo di Fibc del commestibile del pannello 2860lbs 4 insacca il polipropilene non rivestito 6OZ
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
4 borsa Fibc del deflettore del tessuto 1000KGS del pannello pp per il pacchetto dei semi
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |

