Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static fibc container ] incontro 109 prodotti.
Anti prevenzione statica di esplosione di resistenza di terra del contenitore di NEL Fibc
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Anti Fibc grande borsa conduttiva statica rivestita di 1100lbs
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
UN Big Bag with 1000kg Load Capacity Anti-static Coating and Cross Corner Loops for Secure Transportation
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN Bianco Antistatico con Anse Blu Capacità 1000kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Borsa antistatica FIBC di 4 Mil/6mil una grande ammassa borse per uso industriale
| barriera dell'umidità: | Fino a 3.000 libbre |
|---|---|
| Stabilizzazione: | UV |
| Colore: | bianco |
4 borse in serie statiche delle borse in serie conduttive del pannello anti con il logo stampate
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Elettricità statica delle grandi borse conduttive di Groundable del polipropilene anti
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Massa antistatica da 1 tonnellata una grande insacca la capacità 500KG
| Dimensione: | 6oz |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Materiale: | Pp |
1000kg che l'anti ONU di svuotamento statica ha valutato le borse in serie ha personalizzato inferiore
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
| Nome di prodotto: | 100% pp vergini |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

