Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static fibc container ] incontro 114 prodotti.
» borse intermedie flessibili del contenitore di grandi dimensioni del fibc di 800KG 38X38
| Capacità: | 800KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Il TIPO conduttivo borsa di Fibc NEL/SGS di C, anti elettricità statica insacca l'imballaggio in serie delle merci infiammabili
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Borsa conduttiva del deflettore grande, grandi anti borse statiche con il materiale del tessuto dei pp
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Borsa conduttiva Groundable da 1 tonnellata una grande per il tessuto antistatico dei pp, fattore di sicurezza 5-1
| capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Big Bag FIBC Saccone per Rinfusa con Anello Blu, Boccaglio di Riempimento e Cucitura a Doppia Catena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag FIBC bianco ONU con capacità di carico di 1000 kg, bocca di riempimento e stampa logo personalizzata
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non ha collegato il sacco a massa eccellente
| Nome di prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | Antistatico |
1320LBS FIBC conduttivo sigillato fondo, ONU ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Le fodere trasparenti del container del PE formano la fodera adatta, il caricamento 1000kgs
| Materiale: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Costruzione: | formi la misura, fodera del tubo |
| nome: | Formi la grande fodera della borsa del PE adatto |
Customized Big Bag FIBC with Waterproof PE PP Liner and UV Resistant Coating for Moisture Sensitive Goods
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |

